Ergebnisse Damen 2.0

Zurück zur Übersicht.

10.000 Meter:

  • M20
  1. Christa Schwandtner – St. Peter bewegt – 54:56 Minuten
  2. Viktoria Peterbauer – Tri Gang – 56:05 Minuten
  3. Stefanie Mühlbauer – Kein Verein – 68:27 Minuten
  • M30
  1. Marina Sandrk – Kein Verein – 53.20 Minuten
  2. Stephanie Zeilberger – LC Geinberg – 57:36 Minuten
  3. Valerie Hofer – Kein Team – 60:43 Minuten
  4. Ines Denk – St. Peter bewegt – 64:00 Minuten
  5. Elisabeth Weissenbrunner – Kein Verein – 66:56 Minuten
  • M40
  1. Corinna Trauner – St. Peter bewegt – 52:28 Minuten
  2. Nicole Jankowski – Triathlon ATSV Braunau – 55:30 Minuten
  3. Susanne Bruckbauer – TSV Mattighofen – 59:13 Minuten
  4. Ramona Lagetar – St. Peter bewegt – 61:02 Minuten
  5. Andrea Rödig – St. Peter bewegt – 62:20 Minuten
  6. Christine Feichtenschlager – St. Peter bewegt – 120 Minuten
  • M50
  1. Irmgard Maier – St. Peter bewegt – 53:36 Minuten
  2. Claudia Kammerbauer – St. Peter bewegt – 93 Minuten

5.000 Meter:

  • M20
  1. Viktoria Peterbauer – Tri Gang – 21:09 Minuten
  2. Christa Schwandtner – St. Peter bewegt – 27:47 Minuten
  3. Lena Hofbauer – Kein Verein – 28:48 Minuten
  4. Monika Reiffinger-Wiesner – Kein Verein – 30:40 Minuten
  5. Stefanie Mühlbauer – Kein Verein – 32:41 Minuten
  • M30
  1. Marina Sandrk – Kein Team – 25:07 Minuten
  2. Daniela Brunner – Kein Verein – 25:45 Minuten
  3. Daniela Kaserer – Kein Verein – 27:43 Minuten
  4. Stephanie Zeilberger – LC Geinberg – 27:58 Minuten
  5. Verena Flotzinger – Lauftreff Lindetwald – 27:58 Minuten
  6. Valerie Hofer – Kein Verein – 29:03 Minuten
  7. Katrin Ronge – St. Peter bewegt – 32:54 Minuten
  8. Melanie Baumgartner – Kein Verein – 35:23 Minuten
  • M40
  1. Vera Lauschensky – Be the Change Team Salzburg – 22:28 Minuten
  2. Nicole Jankowski – Triathlon ATSV Braunau – 23:51 Minuten
  3. Corinna Trauner – St. Peter bewegt – 26:24 Minuten
  4. Susanne Bruckbauer – TSV Mattighofen – 28:09 Minuten
  5. Ramona Lagetar – St. Peter bewegt – 28:55 Minuten
  6. Andrea Rödig – St. Peter bewegt – 29:17 Minuten
  7. Betty Weißenbacher – Kein Team – 31:16 Minuten
  8. Verena Kronberger – St. Peter bewegt – 43:15 Minuten
  9. Eva Heitzinger – St. Peter bewegt – 43:42 Minuten
  • M50
  1. Irmgard Maier – – St. Peter bewegt – 25:39 Minuten
  2. Claudia Kammerbauer – St. Peter bewegt – 38:37 Minuten

3.000 Meter:

  • M20
  1. Viktoria Peterbauer – Tri Gang – 12:57 Minuten
  • M30
  1. Marina Sandrk – Kein Team – 14:53 Minuten
  2. Daniela Kaserer – Kein Verein – 15:26 Minuten
  3. Stephanie Zeilberger – LC Geinberg – 16:07 Minuten
  4. Christa Schwandtner – St. Peter bewegt – 18:21 Minuten
  5. Melanie Baumgartner – Kein Verein – 22:28 Minuten
  • M40
  1. Vera Lauschensky – Be the Change Team Salzburg – 13:36 Minuten
  2. Nicole Jankowski – Triathlon ATSV Braunau – 14:18 Minuten
  3. Susanne Bruckbauer – TSV Mattighofen – 14:43 Minuten
  4. Corinna Trauner – St. Peter bewegt – 14:59 Minuten
  5. Christine Feichtenschlager – St. Peter bewegt – 43:50 Minuten
  • M50
  1. Irmgard Maier – St. Peter bewegt – 14:49 Minuten

1.500 Meter:

  • M20
  1. Viktoria Peterbauer – Tri Gang – 06:10 Minuten
  2. Lena Hofbauer – Kein Verein – 07:27 Minuten
  • M30
  1. Marina Sandrk – Kein Verein – 06:40 Minuten
  2. Daniela Brunner – Kein Verein – 07:08 Minuten
  3. Stephanie Zeilberger – LC Geinberg – 07:49 Minuten
  4. Christa Schwandtner – St. Peter bewegt – 09:20 Minuten
  • M40
  1. Vera Lauschensky – Be the Change Team Salzburg – 06:24 Minuten
  2. Nicole Jankowski – Triathlon ATSV Braunau – 06:46 Minuten
  3. Susanne Bruckbauer – TSV Mattighofen – 07:07 Minuten
  4. Corinna Trauner – St. Peter bewegt – 07:16 Minuten
  5. Sonja Enhuber – TSV Mattighofen – 08:30 Minuten
  • M50
  1. Irmgard Maier – St. Peter bewegt – 07:00 Minuten
  2. Claudia Kammerbauer – St. Peter bewegt – 10:53 Minuten

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.