Ergebnisse Damen

Zurück zur Übersicht

5 Kilometer:

AK-W-20

  1. Jasmin Zweimüller – LAG Ried – 18:30 Minuten
  2. Katrin Unger – Sport Rinnerthaler – 22:29 Minuten
  3. Verena Huber – Kein Verein – 25:43 Minuten
  4. Melissa Mairböck – Kein Verein – 26:53 Minuten
  5. Stefanie Mühlbauer – Kein Verein – 31:35 Minuten

AK-W-30

  1. Susanne Linecker – Triathlon Mattigtal – 19:50 Minuten
  2. Bettina Taferner – Triathlon Mattigtal – 21:16 Minuten
  3. Katrin Kohlbauer – Team Alpha – 22:00 Minuten
  4. Birgit Fasching – Kein Verein – 23:38 Minuten
  5. Marina Sandrk – Kein Verein – 24:14 Minuten
  6. Diana Reischauer – Kein Verein – 24:38 Minuten
  7. Ines Denk – St. Peter Bewegt – 26:44 Minuten
  8. Verena Flotzinger – Lauftreff Lindetwaldlauf – 28:40 Minuten
  9. Katharina Sob – Union Suben – 28:56 Minuten
  10. Stephanie Zeilberger – LC Geinberg – 29:17 Minuten
  11. Ines Denk – St. Peter Bewegt – 31:55 Minuten
  12. Gabriele Greifeneder – Kein Verein – 32:31 Minuten
  13. Christina Probst – Ironbody – 33:11 Minuten
  14. Christina Danninger – Kein Verein – 33:23 Minuten
  15. Melanie Baumgartner – Kein Verein – 36:27 Minuten

AK-W-40

  1. Iris Bluttner – SV Lengau – 21:20 Minuten
  2. Vera Lauschensky – Team be the change Salzburg – 21:56 Minuten
  3. Doris Penninger – TSV Mattighofen – 23:58 Minuten
  4. Corinna Trauner – St. Peter Bewegt – 24:51 Minuten
  5. Angelika Schobesberger – Triathlon Mattigtal – 25:20 Minuten
  6. Jutta Hartl – TSV Mattighofen – 25:45 Minuten
  7. Elisabeth Bauer – Union Suben – 27:43 Minuten
  8. Judith Rausch-Schott – Union Suben – 28:18 Minuten
  9. Elisabeth Schiffelhumer – LG Innviertel – 29:42 Minuten
  10. Andrea Rödig – St. Peter Bewegt – 30:35 Minuten
  11. Maria Wollboldt – besserlaufen.at – 31:17 Minuten
  12. Verena Kronberger – St. Peter Bewegt – 31:21 Minuten
  13. Antje Auzinger – St. Peter Bewegt – 33:20 Minuten
  14. Doris Stempfer – Kein Verein – 34:10 Minuten
  15. Hermine Hofbauer – St. Peter Bewegt – 37:46 Minuten

AK-W-50

  1. Maria Hörmandinger – LG Innviertel – 20:52 Minuten
  2. Margit Eidenhammer – SV Lengau – 23:26 Minuten
  3. Andrea Ewerth – LG Innviertel – 28:00 Minuten
  4. Irene Häuslschmid – Kein Verein – 29:22 Minuten

AK-W-60

  1. Maria Pichlmaier – SV Lengau – 25:51 Minuten

Gesamtwertung:

  1. Jasmin Zweimüller – LAG Ried – 18:30 Minuten
  2. Susanne Linecker – Triathlon Mattigtal – 19:50 Minuten
  3. Maria Hörmandinger – LG Innviertel – 20:52 Minuten
  4. Bettina Taferner – Triathlon Mattigtal – 21:16 Minuten
  5. Iris Bluttner – SV Lengau – 21:20 Minuten
  6. Vera Lauschensky – Team be the change Salzburg – 21:56 Minuten
  7. Katrin Kohlbauer – Team Alpha – 22:00 Minuten
  8. Katrin Unger – Sport Rinnerthaler – 22:29 Minuten
  9. Margit Eidenhammer – SV Lengau – 23:26 Minuten
  10. Marina Sandrk – Kein Verein – 24:14 Minuten

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.